2023/2024 учебный год

Кодекс Республики Беларусь об образовании
Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 16.05.2022 № 120 "О типовых учебных планах общего среднего образования"
Государственный школьный стандарт
Образовательные стандарты общего среднего образования
Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 10.06.2022 № 401 "Об утверждении Правил педагогических работников"
Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования
Методические указания по организации контроля и оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебным предметам при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, применению норм оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебным предметам
Метадычныя рэкамендацыі па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі
Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2022/2023 учебном году»
Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 03.08.2022 № 227 "Об утверждении правил безопасности, правил расследования и учета несчастных случаев, произошедших с обучающимися"